Lot Nr. 61

Adel Kovacs-Ehret

Adel Kovacs-Ehret - Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Junge und Zeitgenössische Kunst

Stadtlandschaft
2002, Bleistift/Aquarell auf Papier, 33 x 56 cm, gerahmt

Adel Kovacs-Ehret arbeitet als freie Grafikerin und Illustratorin im südlichen Markgräflerland, Deutschland

15.05.2014 - 20:00

Rufpreis:
EUR 330,-

Adel Kovacs-Ehret

Stadtlandschaft

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351
Auktion: Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Junge und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.05.2014 - 20:00
Auktionsort: Österreichische Postsparkasse