Rouven Dürr
"ohne Titel"
2013, Tusche auf Papier, 46 x 39 cm, gerahmt, Original, hinten signiert
Rouven Dürr, 1974 in Vorarlberg geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 230,-
- Rufpreis:
EUR 230,-
Rouven Dürr
"ohne Titel"
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |