Daniel Domig
Friendly Fire
2012, Eingelegtes Öl auf Papier, 38 x 28 cm, gerahmt, Original, hinten signiert
Daniel Domig, 1983 in Vancouver geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 430,-
Daniel Domig
Friendly Fire
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |