Gunter Damisch
Weltkreisort
1991, Mischtechnik auf Papier,100 x 70 cm, gerahmt, Original, vorne signiert
Gunter Damisch, 1958 in Steyr geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Gunter Damisch
Weltkreisort
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |