Heinz Cibulka
mex 07
2011, Foto auf Karton montiert, 50 x 65 cm, gerahmt, Auflage: 3 AP, vorne signiert
Heinz Cibulka, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Ladendorf/NÖ
15.05.2014 - 20:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Heinz Cibulka
mex 07
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |