Pirmin Blum
M & M
2013, Digitale Collage/Foto Jet Print, 110 x 86 cm, gerahmt, Auflage: 3 + 2 AP, hinten signiert
Pirmin Blum, 1969 in der Schweiz geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Pirmin Blum
M & M
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |