Siegfried Anzinger
o. T.
2006, Aquarell, Bleistift, 29,5 x 20,7 cm, gerahmt, Original, hinten signiert
Siegfried Anzinger, 1953 in Weyer geboren, lebt und arbeitet in Wien und Köln
15.05.2014 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.550,-
Siegfried Anzinger
o. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |