Eduard Angeli
Mondlicht
2013, Öl auf Leinwand, 30 x 38 cm, in Künstlerrahmung, Original, hinten signiert,
Eduard Angeli, 1942 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Venedig
15.05.2014 - 20:00
EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Eduard Angeli
Mondlicht
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |