Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Spätsommerlandschaft, signiert E. Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 34 x 42,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |