Hans Alexander Brunner *
(Wien 1895-1968, Ausbildung an der Wiener Akademie) Süditalienische Villa mit Blick auf den Vesuv, signiert H. Brunner, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 57,5 x 98 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Hans Alexander Brunner *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |