Assunta v Arbesser-Rastburg
(Venedig 1884-1971 Graz, Ausbildung Landeskunstschule Graz unter Königsbrunn u. A. Zoff) Rosenstillleben, signiert, datiert Arbesser 1925, Öl auf Leinwand, 39,5 x 49 cm, Profilholzrahmen, Leinwand gering abgerieben, Rahmen bestoßen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Assunta v Arbesser-Rastburg
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |