Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Sonniger Innenhof, undeutlich monogrammiert R. V., Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 17 x 22 cm, Profilholzrahmen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |