Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Oststeirische Aulandschaft, signiert, datiert Hans Fronius 34, Holzschnitt, Stock größe 29 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen, wellig
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |