Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien) Mädchenportrait, signiert Dom, Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 40 x 28 cm, Passepartout, beschädigt, ungerahmt
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Ritter von Dombrowski
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |