Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Alte Mühle, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 9 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |
- Oswald Grill *
- Max Weiler *