Julius Scharner *
(Österreichischer Künstler um 1900) Wilrosenzweig, signiert Julius Scharner, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 15 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Julius Scharner *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |