C. Rieder *
(um 1900) Weg ins Dorf, signiert C. Rieder, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24 x 19,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
C. Rieder *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |