Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Wörthersee in Kärnten, signiert Oth. Koller, 2 Aquarelle/Deckweiß auf Papier, Blattgröße je 16,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |