Max Tscheliesnig *
(geb. 1911-1996 Knittelfeld) "Peripherie", signiert, datiert Max Tscheliesnig 1955, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 44 cm, Passepartout, unter Glas, Passepartout vergilbt, fleckig
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Max Tscheliesnig *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |