Biedermeier Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode, um 1830
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |