Künstler Ende 20. Jahrhundert
Orientalischer Bazar, undeutlich signiert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 54,5 x 37 cm, Profilholzrahmen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |