Leuchterengel
aus Keramik, farbig glasiert, Höhe 32 cm, Mitte 20. Jahrhundert, ungemarkt, Glasur krakeliert, am Kopf bestoßen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Leuchterengel
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |