2 Hummelfiguren
"Ich tu dir nix/Sterngucker", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel Höhen 9,5/12,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 428/132, Erzeugungszeitraum 1989/1950 bis 1955, 1 Figur beschädigt, unsachgemäß repariert
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
2 Hummelfiguren
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |