Dietrich E. Cordes *
(Graz 1919-1991, Ausbildung unter F. Silberbauer, D. Pauluzzi und A. Wickenburg, war Mitglied des Werkbundes) "Am Chiemsee", signiert COR 79Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 63,5 x 53,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Dietrich E. Cordes *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |