Jelka Kaan *
(München 1928 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied des Steirischen Künstler bundes) Steirische Landschaft, monogrammiert JK, Öl/Leinwand, 42,5 x 53 cm, gerahmt
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Jelka Kaan *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |