A. Hernick
(Wien um 1920) Sommerlandschaft, signiert A. Hernick, Öl/Malkarton, Bildausschnitt 38 x 48 cm, gerahmt verschmutzt, Rahmen beschädigt
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
A. Hernick
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |