Hans Stockbauer *
(Leoben 1910-1982 Wien) Herrenportrait, signiert Hans Stockbauer, Mischtechnik auf Karton, 39,5 x 30,5 cm, bronze farbiger Holzrahmen, abgerieben, Rahmen bestoßen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hans Stockbauer *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |