Adolf Gsell *
(geb. 1933 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Rote Äpfel", signiert, datiert Gsell 08, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Gsell *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |