2 norwegische Streuer,
Silber, vergoldet, gelb emailliert, Korkverschluß (1 ergänzt), Höhe 5 cm, Bruttogewicht 51 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen 925, Norwegen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
2 norwegische Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |
- Lange Rundpanzerhalskette
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"