Wiener Becher,
Silber, rund, plastisch florales Band, Höhe 10,7 cm, Gewicht 60 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |