2 Wiener Historismus Teller,
Silber, rund, reliefierte Festons mit Medaillons und Büsten, Dm. 26 bzw. 22 cm, Gewicht 743 g, Meisterzeichen ME, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:08
- Startpreis:
2 Wiener Historismus Teller,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2017 - 14:08 |