Teller im Palissy-Stil,
Keramik, plastisch mit Fischen, Muscheln, Schlange, Käfer und Insekten geziert, farbig staffiert, Dm. 27 cm, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
01.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Teller im Palissy-Stil,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |