Tafelaufsatz,
Silberfuß, Rocaillendekor, farblose Glasschale, rot und violett gebeizt, figuraler und floraler Dekor, Höhe 15,5 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Einfuhrpunze 1902-1922, 19. Jh., Druckstellen, Risse, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:11
- Startpreis:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2017 - 14:11 |