Ernst Lafite
(1826-1885) -Gräfin Theresia Esterhazy, geb. Prinzessin von Thurn und Taxis, Öl auf Holz, signiert "E. Lafite", 24,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.04.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Ernst Lafite
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 30.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2014 |