Dame und Herr beim Kartenspiel,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke, Spitze bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:47
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2018 - 15:47 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2018 |