Tanzende Eingeborene, Werkstätten Hagenauer, Wien,
Messing, schwarz patiniert, Baströckchen; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade; H. 15,8 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.11.2017 - 14:14
- Startpreis:
EUR 130,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2017 - 14:14 |