Dekorations-Aufsatzschale,
Sèvres, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalte darstellung einer rastenden jungend Dame in Landschaft, Putto mit Blumengirlande, signiert, Metallmontierung, Höhe 29,5 cm, Stempelmarken
Expertin: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:47
- Startpreis:
Dekorations-Aufsatzschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2018 - 15:47 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2018 |