Herrentaschenuhr
Gold 585, Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, eingeschraubtes Chaton, Werk bezeichnet Genius, Emailzifferblatt, röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochiertes Savonet tegehäuse österr. Einfuhrpunze 1872-190291,2 g, Service wird empfohlen in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.04.2014 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Herrentaschenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.03. - 02.04.2014 |