Diamantbrosche
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Kulturperlen, 14,4 gøg13
03.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantbrosche
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.03. - 02.04.2014 |