Brillant Kulturperlenohrclips
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, 14 gøg12
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Brillant Kulturperlenohrclips
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 03.04.2014 |