Brillantherzanhänger zus. ca. 0,63 ct
Weißgold 585, an ca. 45 cm langer Venezianerhalskette, 6,8 gøg7
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 03.04.2014 |
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Paul Flora *
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900