Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, Fa. Wagner, Modell Or Diva, 18,9 g, RW 52øg19
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.11.2017 - 16:07
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.11.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 10.11. - 15.11.2017 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantanhänger ca.0,40 ct
- Silbermedaillon mit Kavalier und Dame, Wien, bis 1922
- Emil Meier, stehende Rokokodame mit Früchtekorb (Herbst), Modellnummer: 4245, Entwurf: ca. 1910 Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1910
- **/*/gestempelt - Sauberer Bestand Bayern,
- Hermann Nitsch *