Südseekulturperlen-Brillant Ohrstecker
Weißgold 750, besetzt mit je einer Südseekulturperle ca. 12,20 mm sowie je einem Brillant zus. ca. 0,20 ct, 8,1 gøg3
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
03.04.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion (Teil 2) - Juwelen,<br />Schmuck, Armband und<br />Taschenuhren |
Datum: | 03.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2014 |
- Zwei Hinterglasbilder, Maria Hilf Madonna und Hl. Joseph mit Jesuskind, 19. Jh.,
- Historismus-Tisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Focus Traveller Trend 1,6 TDCi DPF",