Matthias Grillhofer *
(Stadt Murau Anfang 19. Jhdt -um 1860 Wien) Bildnis einer jungen Dame in pelzverbrämtem roten Mantel, in einem Lehnstuhl sitzend, vor neutralem Hintergrund, signiert Grillhofer, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 5,8 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Matthias Grillhofer *
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |