Erwin Hubert *
(Wien 1883-1963 Palma de Mallorca) Mädchenakt mit Gitarre, signiert und datiert Erwin Hubert 1910, Aquarell auf Papier, 20 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Erwin Hubert *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |