Franz Löwy
(Wien, tätig um 1900-1938) Bildnis einer jungen Frau mit Locken in dünnem Kleid, signiert Franz Löwy, Wien VI, Aquarell, Bleistift auf Papier, 11,5 x 9,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Franz Löwy
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |