Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Das Kärntnerthortheater in Wien, signiert K. W. Zajicek, Aquarell auf Papier, 11 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2014 - 17:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Karl Wenzel Zajicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |