Georg Janny
(Wien 1864-1935) Blick über Schloss Grein auf die Donau, signiert G. Janny, Aquarell auf Papier, 22 x 35 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Georg Janny
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-