Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Blick auf das Stift Klosterneuburg, betitelt "Klosterneuburg", signiert und datiert E. Schrom 2. X.(19)65, Aquarell auf Papier, 30 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Ernst Schrom *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Verkaufspreis:
EUR 410,-