Hans Wilt
(Wien 1867-1917) "Im Regen beim Glockenspiel in Salzburg", verso auf altem Klebezettel betitelt, signiert und datiert H. Wilt Salzburg 1906, Aquarell auf Papier, 46 x 68 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2014 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Hans Wilt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |